Vitrine im Biedermeierstil,
nußfurniert, braun gebeizt, 3 seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, beschädigt, H: 170 cm, B: 71 cm, T: 38 cm.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |